足球直播 Football Live

2021年09月29日 直播节目表

00:45

欧冠杯

阿贾克斯VS贝西克塔斯

00:45

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS国际米兰

01:00

阿联酋超

华斯尔VS阿尔阿赫利

01:00

德地区

埃弗斯堡VS皮尔马森斯

01:00

德地区

侯姆堡VS巴林格

01:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSFC吉森

01:00

德地区

贺芬咸青年队VS卡塞尔黑森

01:00

德地区

奥芬巴查VS肖特缅恩斯

01:00

德地区

斯图加特业余队VS亚伦

01:00

德地区

乌尔姆VS缅恩斯业余队

01:00

瑞典丙

伯格纳塞VS铁克

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS阿美利加会U20

01:00

德地区

舒云霍特VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德巴联

奥格斯堡青年队VS拜列治

01:00

德地区

罗森海姆1860VS皮平斯列特

01:00

德州联

保纳塔尔VS斯塔德阿伦道夫

01:00

以丙

土巴赞加里耶VS加迪达马卡比

01:00

奥丁

加伯斯多夫VSSV帕茨里

01:10

沙地甲

迪雷禾VS卡达西亚

01:25

沙地联

阿尔泰VS艾纳斯

01:29

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS台基

01:30

德地区

维登贝鲁克VS科隆青年队

01:30

女瑞典杯

哥特堡女足VS赫根女足

01:30

丹女杯

奥斯特布罗女足VS欧登塞女足

01:30

德堡州联

VfR嘉兴VS克臣安萨丘林

01:30

德州联

沃尔多夫VS迪特基兴

01:30

德地杯

奥伯豪森VSSD杜塞尔多夫

01:30

球会友谊

森博格SVVS邦纳

02:00

英锦赛

卡利斯尔联VS爱华顿U21

02:00

英锦赛

奥德汉姆VS列斯联U21

02:00

英锦赛

索尔福德市VS特兰米尔

02:00

英锦赛

格兰森林流浪VS白礼顿U21

02:00

巴圣杯

商业足球会VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS保地花高B队SP

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS萨本托

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VS桑托斯B队

02:00

巴圣杯

阿提柏VS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

尤文图斯SPVS圣卡埃塔诺

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS穆尼斯

02:00

女瑞典杯

波斯坦纳斯女足VSIK乌普撒拉女足

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队VS芬斯后备队

02:00

乌拉后备

马尔多纳多后备队VS维拉艾斯潘诺拉后备队

02:00

巴U20杯

巴拉蒂俱卡青年队VS森柏歐RJ U20

02:00

巴高杯

高士路RSVS萨普凯恩斯

02:00

巴高杯

加里波第VS新汉堡RS

02:00

巴波乙

帕尔梅拉VS塞莱斯特

02:00

巴波乙

艾尔雷利VS里亚切洛

02:00

巴青联

韦拉克鲁斯体育U20VS彼特立纳青年队

02:00

巴女甲

陶巴特女足VS雷亚利达德SP女足

02:00

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS米德兰后备队

02:00

奥丁

密斯特巴赫VS弗森多夫

02:00

巴圣塔乙

GD苏卡伦斯VS铆恩瑟SP

02:15

摩洛超

莫罗迪亚VS玛利比菲斯

02:30

英锦赛

科切斯特联VS韦斯咸U21

02:30

比女超

亨克女足VS安德列治女足

02:30

欧联U19

格拉斯哥流浪U19VS哈马比U19

02:30

威冠

拉辛城VS普利斯坦丁

02:30

英南超

哈特利温特尼VS比肯斯菲尔德

02:30

马尔女甲

姆贾尔女足VS基克普联女足

02:30

马尔女甲

拜基卡拉女足VS圣高安女足

02:30

巴圣青联

艾帕尔斯登瑟青年队VS阿帕雷西达青年队

02:30

巴圣青联

伊纽马斯U20VS安那波里娜青年队

02:45

英冠

普雷斯顿VS斯托克城

02:45

英冠

赫尔城VS布莱克浦

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS布莱克本

02:45

英冠

卡迪夫城VS西布罗姆维奇

02:45

英冠

女王公园巡游者VS伯明翰

02:45

英冠

米德尔斯堡VS谢菲尔德联队

02:45

英甲

维冈竞技VS谢周三

02:45

英甲

查尔顿VS博尔顿

02:45

英甲

伯顿VS朴茨茅斯

02:45

英甲

剑桥联VS吉林汉姆

02:45

英甲

普利茅斯VS克鲁

02:45

英甲

罗瑟汉姆VSAFC温布尔登

02:45

英甲

桑德兰VS切尔滕汉姆

02:45

英甲

伊普斯维奇VS唐卡斯特

02:45

英甲

莫雷坎比VS林肯城

02:45

英甲

牛津联队VS阿克灵顿

02:45

英甲

米尔顿凯恩斯VS弗利特伍德

02:45

英甲

谢斯伯利VS韦康比流浪者

02:45

英南超

哈雷VS海耶斯

02:45

英南超

汉顿VS车斯曼

02:45

英南超

金斯兰利VS沃尔顿咖苏

02:45

英南超

梅瑟镇VS特沃顿

02:45

英南超

蒙巧波利顿VS法保罗夫

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS普尔城

02:45

英南超

汤顿VS耶特城

02:45

英南超

维斯顿VS史云顿超级海军

02:45

英北超

亚瑟顿煤矿VS阿斯顿联

02:45

英北超

曼彻斯特FCVS史卡保罗夫

02:45

英北超

根斯堡VS布顿

02:45

英北超

格兰特咸VS纳维治城

02:45

英北超

海德联VS莫佩斯鎮

02:45

英北超

迈克拉奥维体育VS班巴布利治

02:45

英北超

雷德利费VS马特洛克

02:45

英北超

南希尔兹VS兰卡斯特

02:45

英北超

史塔夫流浪VS威顿

02:45

英北超

沃灵顿VS巴斯福德联

02:45

英北超

威特比VS史塔布理治

02:45

英依超

比夏史托福VS恩菲尔德镇

02:45

英依超

波格诺尔VS勒色赫

02:45

英依超

鲍尔斯皮齐VS卡粟勒斯

02:45

英依超

柴斯罕特VS布赖特灵西

02:45

英依超

福克斯顿VS侯恩乔奇

02:45

英依超

夏灵基市VS波特斯

02:45

英依超

刘易斯VS卡尔顿斯

02:45

英依超

马格特VS东瑟罗克联

02:45

英依超

沃森VS梅尔斯哈

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS罗伊斯顿镇

02:45

英南超中

艾华乔奇VS斯特拉特福镇

02:45

英南超中

班布里VS比格尔斯威德

02:45

英南超中

巴韦尔VS史蒂爱文斯城

02:45

英南超中

布朗史葛夫竞技VS汉德尼斯佛

02:45

英南超中

李斯顿VS讷翰马科

02:45

英南超中

纽宁顿VS彼德堡体育

02:45

英南超中

谭禾夫VS希治

02:45

英南超

特鲁罗城VS道彻斯特

02:45

北爱超

巴利米纳联队VS邓甘嫩

02:45

北爱超

基拿云VS拉恩

02:45

北爱超

格伦托兰VS林菲尔德

02:45

英议联

布罗姆利VS格林斯比

02:45

英议南

茨伯翰VS艾贝斯费特联

02:45

英议联

禾京VS车士打菲特

02:45

英议联

奥特林查姆VS京士拉

02:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS巴韦尔

02:45

英议北

约克城VS赫雷福德联

02:45

英依联甲

威特姆城VS联合联

02:45

英北甲

莫斯莱VS利克镇

02:45

英北甲

斯坦福队VS哈索威

02:45

英北甲

达文特里镇VS锡普斯特

02:45

英北甲

弗拉克特VS布里德林城

02:45

英北甲

特拉福德VS佩雷斯科

02:45

英北甲

纽卡斯尔城FCVS肯达尔城

02:45

英北甲

海运联VS科尔尼

02:45

爱女联

DLR波浪女足VS威克斯福德青年女足

02:45

圣马杯

SP科莫斯VS泰拜尼

02:45

圣马杯

杜加拿青年队VS彭拿洛沙

02:45

英南甲

布里斯托尔VS普利茅夫帕克韦

02:45

英南甲

迪高特城VS基德灵顿

02:45

英南甲

比迪福德VS弗罗姆镇

02:45

英依联甲

史泰尼斯城VS贝辛斯托克

02:45

苏总杯

波利斯VS维克阿卡德米

02:45

英依联甲

肯维岛VS布伦特伍德

03:00

巴西乙

奥瓦VS隆迪那

03:00

智利甲

塞雷那VS维尼亚德马埃弗顿

03:00

意丙1

切塞纳VS摩德纳

03:00

意丙1

费尔玛纳VS格罗瑟托

03:00

意丙1

古比奥VS佩斯卡拉

03:00

意丙1

艾摩勒斯VS彭特德拉

03:00

意丙1

比斯托伊斯VS安科纳

03:00

意丙1

雷真亚拿VS凯勒雷斯

03:00

法罗乙

B36拖锡云B队VSEB斯特莱马B队

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VS曼城

03:00

欧冠杯

RB莱比锡VS布鲁日

03:00

欧冠杯

AC米兰VS马德里竞技

03:00

欧冠杯

波尔图VS利物浦

03:00

欧冠杯

多特蒙德VS里斯本竞技

03:00

欧冠杯

皇马VS谢里夫

03:30

乌拉乙

蒙特维迪奥VS尤文提度

04:00

哥伦乙

珀帕妍VS锡帕基拉老虎

04:00

巴圣杯

皮拉西卡巴VS诺罗斯特

04:30

摩洛超

泽姆VS查巴

05:30

智利乙

圣塔克鲁兹VS圣菲利浦联

06:00

智利乙

圣马洛科斯VS科金博

06:00

巴西乙

累西肺航海VSCR巴西

06:00

墨西联

拿加沙VS提华纳

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS蒙特雷B队

06:00

中北美联

CA独立队VS弗尔戈FC

06:00

乌拉乙

塞路VS西班牙中心

06:30

巴高杯

艾莫里VS尤尼奥口琴俱乐部

08:00

墨西联

马萨特兰FCVS华雷斯

08:00

厄乙

坎巴亚金融VS查卡里塔斯SC

08:00

智利甲

希金斯VS华奇巴托

08:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塞拉亚

08:10

阿乙

全男孩竞技VS贝尔格拉诺防卫队

08:15

中北美联

阿拉胡埃伦斯VS瓜斯塔托亚

08:30

自由杯

米内罗竞技VS帕尔梅拉斯

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS欧帕尔利奥

08:30

巴西乙

科里蒂巴VS康菲加

08:30

乌拉乙

丹奴比奥VS蒙特维多竞技

08:40

哥伦乙

卡达根拿VS拉尼洛斯

09:00

加拿超

塞尔维亚白鹰VS多伦多老虎

10:00

墨西联

阿特拿斯VS普埃布拉

10:05

墨西联

帕丘卡VS墨西哥美洲

10:30

中北美联

CD奥林匹亚VS莫恩戈塔波

11:00

蒙古女联

乔诺德女足VS闪耀雅玛格女足

查看更多